L U M I N A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » L U M I N A R Y » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Malcolm Baddock
Мм.. я смотрел. По внешности - стопроцентно моё, собирался брать Алекса Макки. Но.. чёрт, я не могу отыгрывать того, кем совсем не являюсь в жизни. Если есть желание, можем списаться в лс - обговорить (если конечно желаемый тобой персонаж "пластичен" и может притерпеть некоторые изменения). in fact.

0

322

Ocean написал(а):

Если есть желание, можем списаться в лс - обговорить (если конечно желаемый тобой персонаж "пластичен" и может притерпеть некоторые изменения). in fact.

да вполне можно исправить некоторые моменты) буду рад)

0

323

людилюдилюди, придержите еще на два дня теодорочка :3 и колочка :3, я немного не успеваю, вообще нет времени подходить к ноуту из-за такой скатины как сессия ><

0

324

шель. написал(а):

людилюдилюди, придержите еще на два дня теодорочка :3 и колочка :3, я немного не успеваю, вообще нет времени подходить к ноуту из-за такой скатины как сессия ><

окей, все сделаем х)

0

325

Ах, как же я долго искал вас и как же велико было мое разочарование.
И мой любимейший Барти Крауч младший свободен, и сюжет пристоен, и все чинно и славно.
Ан нет, каноничная внешность Барти оказалась занята, а я абсолютно не вижу этого персонажа в другом виде, и вот, наверное, самый глупый вопрос во вселенной: это никак не исправить?

0

326

экзорцист написал(а):

Ан нет, каноничная внешность Барти оказалась занята,

Наше упущение, но извините, к сожалению отобрать внешность у человека назад будет не красиво)

0

327

Скажите, возможно ли освобождение роли одной из сестер (лучше бы Грейс) Гранд? Уизли младшая шепнула на ушко, что персонажи давно не появлялись, и добрая Администрация не откажет в роли активному игроку))

0

328

dani написал(а):

Скажите, возможно ли освобождение роли одной из сестер (лучше бы Грейс) Гранд?

думаю да, девушки давно не появлялись) Можете выбрать либо Грейс, либо Роуз)

0

329

Это замечательно)) спасибо) я бы взяла Грейс.
Еще вопрос совсем наглый. Можно сменить имя? Как-то оно не вяжется с персонажем. Или строго нет?
[spoiler *=варианты]Микки, Джейми, Алиса, Чарли, Соня, Камилла - на ваш выбор. Что-то нежное, веселое, детское. Грейс грубовато звучит для "дурной девочки" ))[/spoiler]

0

330

dani написал(а):

Можно сменить имя?

меняйте, не страшно) изменим в акции после вашей регистрации))

0

331

День добрый)
Можно ли придержать роль Роуз Гранд?

0

332

someone
добрый.
насколько Вы видите, персонаж занят.

0

333

Насколько Вы видите в сообщениях выше, возможно их освобождение.
Впрочем не нужно, до свидания.

0

334

someone
всего доброго.

0

335

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познaкомитьcя на этoм cайтe compspecacspit.tk/pz0w

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » L U M I N A R Y » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно